ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РБ

ООО «Текстильная Мануфактура» является фабрикой-производителем, поэтому мы даем возможность своим партнерам покупать трикотаж по очень выгодным ценам.

ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РФ ПЕРЕЙТИ

Ваши выгоды от сотрудничества с нами

Работая с нами как наш оптовый партнер, Вы в первую очередь получаете возможность постоянного хорошего заработка в течение всего года, потому что:

Наши цены

это цены производителя, заинтересованного прежде всего в долгосрочном партнерстве и постоянных объемах продаж

Наше качество

белорусский трикотаж недаром пользуется известностью во всех странах мира. Мы гарантируем наше качество и несем за него ответственность перед нашими партнерами

Наш ассортимент

постоянно обновляется и производится с учетом сезона и потребностей рынка в определенных трендах, что дает практически 100% - ю гарантию востребованности нашей продукции у Вашего покупателя.

Наши акции

Для постоянных партнеров регулярно проводятся мероприятия по поддержке продвижения продукции: дополнительные сезонные скидки, распродажи, возможность предварительного заказа товара к сезону по специальной цене, предоставление промо-материалов, каталогов, буклетов и тп.

Наш сервис

гарантированное соблюдение сроков поставки продукции, также по Вашему желанию мы организуем доставку до Вашего склада по всей Республике Беларусь.

 Индивидуальный подход

Также мы можем скомплектовать и упаковать Ваш груз по моделям, размерам и количеству согласно Ваших пожеланий.

 

    +375 29 660 16 49
    +375 152 65 26 16